Sammy Scarves Collection

Коллекция Шарфов Cэмми

  

Untitled
Main page Information about the Site Forum Photoalbums Sites' Catalog Guest Book Board of bulletins
Untitled
Главное меню Информация о сайте Форум Фотоальбом Каталог сайтов Гостевая книга Доска объявлений
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · ICQ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Офтоп » Флейм » Сайты с фильмами
Сайты с фильмами
SergeyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн \ Off-line
Ссылки на сайты с бесплатными фильмами для скачивания.
dvd.com.ua - бесплатный с неплохой скоростью для UA-IX. Вне UA-IX скорость меньше. На 28 марта 2007 на сайте 2020 фильмов, 2.51 ТБайт.
kpnemo.ru - отличный старый варезник. Масса обновлений каждый день. Ссылки в основном на rapidshare. Регистрация по приглашениям. Кому нужны приглашения на kpnemo.ru - отписывайтесь.
video.nnm.ru - раздел видео известного варезника. Обновления пользователями каждый день по несколько десятков фильмов, видеоклипов, сериалов. Ссылки на всевозможный файловые хранилища типа rapidshare.com rapidshare.de ifolder.ru. Вследствие этого старые ссылки могут оказатся нерабочими. Для просмотра ссылок нужна бесплатная регистрация.
freefast.org - На 10.12.07 - около 300 фильмов. Выкладывают целиком на свой фтп, letitbit.net, filehoster.ru rghost.ru. Для скачивания с их фтп требуется бесплатная регистрация. Ссылки на файлхостинги не скрыты.
videogid.net - На 10.12.07 - около 250 фильмов. Частые обновления, умереное количество рекламы. Фильмы выкладывают в основном одним файлом на украинские файлообменники fileshare.in.ua и upload.com.ua. Для не-UA-IX с этих обменников качать можно, но с ограниченой скоростью. Внимание! Ссылки "Скачать с Бесткино.ру" - рекламные. Скачивание фильмов по таким ссылкам платное. Из минусов - не всегда указывают качество фильмов
bank.ukrlink.net, media.ukrlink.net - обширный медиа-ресурс провайдера Ukrlink. В локальной сети провайдера доступен на скорости 1ГБит/с, вне сети - скорость закачки урезана до 1-2 кБит/с, иногда пропадает вообще. Некоторые IP переадресовывают на сайт Microsoft
 
Форум » Офтоп » Флейм » Сайты с фильмами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 


Copyright Sammy & Gagarin © 2024